Упостите выражение 2,6n - 1,3n + 5,7n + 2,9 и найдите его значение, если n = 0,01.


Ответы на вопрос

Отвечает Ярошевич Никита.

Ответ:

1.3n+5.7n+2.9=7n+2.9 при n=0.01 подставим значение в уравнение

7*0.01+2.9=2.97