Вопрос Упостите выражение 2,6n - 1,3n + 5,7n + 2,9 и найдите его значение, если n = 0,01.

Заполните пропуски в тексте: 2,6n – 1,3n + 5,7n + 2,9 = ___ n + 2,9; Если n = 0,01, то ___ n + 2,9 = ___ · 0,01 + 2,9 = ___ + 2,9 = ___. 9,6; 7; 7; 7; 0,07; 2,97; 0,96; 3,86;

Ответы на вопрос

Отвечает Чурсин Иван.

Ответ:

2,97

Пошаговое объяснение:

2,6n - 1,3n + 5,7n +2,9 = 7n +2,9

Если n=0,01, то 7n+2,9=7*0,01+2,9=0,07+2,9=2,97