Найдите пропущенные числа: А)16,4:0,4=___+9=___-0,8=___ Б)8,5:1,7=___-0,5=___+17,5=___

В)0,4-0,96=___:8=___+0,052=___ Г)2,5-11=___-4,5=___:2,3=___-4,9=___+11=___ Д)1,5-7=___:0,3=___-5=___+04=___-75,4=___ Срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.
А)16,4÷0,4=41+9=50-0,8=49,2
Б)8,5÷1,7=5-0,5=4,5+17,5=22
В)0,4-0,96=-0,56÷8=-0,07+0,052=-0,018
Г)2,5-11=-8,5-4,5=-13÷2,3=-130/23-4,9=-2427/230+11=103/230
Д)1,5-7=-5,5÷0,3=-550/30-5=-70/3+0,4=-344/15-75,4=-295/3=-98 1/3