Sin^4 15° - cos^4 15°


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=(sin^2 15+cos^2 15)(sin^2 15-cos^2 15)= -1*(cos^2 15-sin^2 15)=-cos30=-V3/2

(V-корень)