Разложить на множители 3х+3у+вх+Ву спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

Ответ:

(3+В)(х+у)

Пошаговое объяснение:

3х+3у+Вх+Ву=3(х+у)+В(х+у)= (3+В)(х+у)