Помогите решить пример (3,9-1 4/5)×1 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипкин Андрей.

Ответ:

1,9

Пошаговое объяснение:

(3,9-14/5)*1 2/3

1,8*12/3=1,9

Отвечает Мирная Даша.

Ответ:4.4

Пошаговое объяснение:

14:5=2.8

3.9-2.8=1.1

1.1*12=13.2

13.2:3=4.4