Два ящика с гвоздями весят 14 кг. Сколько весят пять таких ящиков? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллин Ильяс.

Ответ:

14:2=7(кг) -весит 1 ящик

7*5=35(кг)-весит 5 ящиков

Отвечает Безсмертний Саша.

Ответ:14/2=7 это 1 ящик.

7 * 5=35кг

Пошаговое объяснение: