Черепаха проползла 3,9 метров, что составляет 0,6 всей длины дорожки. Какова длина дорожки? Даю 35

балов решите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахов Ильназ.

Ответ:

Длина дорожки 6,5 метров.

Пошаговое объяснение:

3,9м = \frac{6}{10}

3,9/6=0,65  (\frac{1}{10})

0,65*10=6,5 (\frac{10}{10})

Отвечает Кун Ильяр.

Ответ:

3,9:0,6=6,5(метров)

Ответ:длина дорожки составляет 6,5 метров