Вычислите – 3.1/7 • (-8) - 2,9:0,1 + 11/21:(-3.2/3)заранее спасибо ✨​


Ответы на вопрос

Отвечает Седой Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3 1/7*(-8)=-22/7*(-8)=176/7=25 1/7

2,9:0,1=29

11/21:(-3 2/3)=11/21*(-3/11)=-1/7

25 1/7+(-1/7)=25

29-25=4