Определи неизвестный множитель, при котором равенство будет верным: 73× =1


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

Ответ:

1/73

Пошаговое объяснение:

73 * х = 1

х = 1/73

______

73 * 1/73 = 1

Отвечает Сычёва Дарья.

Ответ:

1/73

Пошаговое объяснение: