Решите уравнение(sinA+cosA)^2-1/ctA-sinA×cosA​


Ответы на вопрос

Отвечает Тулибаева Гульжана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(sinA+cosA)²-1/ctgA-sinA*cosA​=sin²A+2cosA*sinA+cos²A-1/ctgA-sinA*cosA​=1+2cosA*sinA-1/ctgA-sinA*cosA​=