В холодильнике 12 персиков, что составляет три восьмыл фруктов, лежащих в холодильнике. Сколько

фруктов вхолодильнике?​

Ответы на вопрос

Отвечает Матузник Кристина.
12:3/8=12*8/3=96/3=32 фрукта