К сумме чисел 15и5 прибавить сумму чисел 18и12 К разности чисел 48и32прибавить разность чисел16и14

Число увелечить на разность 40и15 помогите пожалоста срочная

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артём.

Пошаговое объяснение:

(15+5)+(18+12)=20+30=50

(48-32)+(16-14)=16+2=18

число *(40-15) это непонятно это так?

Отвечает Комаров Егор.

Ответ:93

Пошаговое объяснение:

20+30+25+16+2=93