Среднее арифметическое двух чисел равно 10. Одно число 12. Чему равно это число.


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Екатерина.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

 \frac{12 + x}{2}  = 10 \\ x = 8

Отвечает Чушкин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8

12+8/2=20/2=10