Даны члены арифметической прогрессии a3 = 7,24 и a4 = 9,63. Вычисли разность прогрессии d


Ответы на вопрос

Отвечает Mardonov Khurshed.

Ответ:

d= 2,39

Пошаговое объяснение:

d= a4-a3

d= 9,63- 7,24=2,39