Заранее спасибо!))) Розв'яжіть рівняння: 5,04 : (104,2-х)=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Лазаренко Людмила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,04 : (104,2-х)=1,2

104,2-х=5,04:1,2

104,2-х=4,2

Х=104,2-4,2

Х=100