Розвяжить ривняння 8+(0,8y-1/2)/1,2=13


Ответы на вопрос

Отвечает Зыкина София.

Ответ:

y=-1/0,8 8+(0,8y-1/2)= 13*1/2    0,8y=13/2+1/2-16/2   0,8y=-1