30+x=37 розвяжить ривняння


Ответы на вопрос

Отвечает Лісевич Христя.

30+Х=37
Х= 7
Как-то так
Удачи :)

Отвечает Дирда Миша.

30+х=37
х=37-30 (из суммы вычитаем известный множитель)
х=7