Высота чинары 14 м Высота ивы на 7м меньше Найдите высоту ивы Измените вопрос задачи так чтобы

требовалось уменьшать в несколько раз число

Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Чинара - 14м

Ива-?, на 7м меньше___\

14-7=7

Ответ: высота ивы 7 метров.

Чинара -14м

Ива - 7 м. __\ во ? р. меньше

14÷7=2(р)

Ответ: ива в 2 раза меньше.

Отвечает Сагатова Аружан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Высота ивы = 14м -7м = 7м

Измененный вопрос : Во сколько раз высота ивы меньше высоты Чинары.