2. 1) Найдите половину чисел: 6, 14, 20. 2) Найдите треть чисел: 6, 15. 3) Найдите четверть

чисел: 8, 16, 24.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.

Ответ:

1)3, 7, 10

2)2, 5

3)2, 4, 6

Отвечает Tsareva Tanua.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

6÷2=3

14÷2=7

20÷2=10

2)

6÷3=2

15÷3=5

3)

8÷4=2

16÷4=4

24÷4=6