Обчисли значення виразу 97129-(3508+399)*21


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Егор.

Ответ:

15082

3508+399=3907

3907*21=82047

97129-82047=15082

Сделайте, пожалуйста, ответ лучшим! Я старалась и не списывала!

Отвечает Bett Ellyza.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

97129 - (3508 + 399) * 21 = 97129 - 3907 * 21 = 97129 - 82047 = 15082