Ширина прямоугольника равна 56см что состовляет 7/12 длины найдите площадь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Толпыгина Аня.

56÷7/12=96 См длинна

96×56= 5 376 см² площадь

Отвечает Григорьева Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина прямоугольника равна:

(56 / 7) * 12 = 96 см

Площадь прямоугольника:  S = a * b

S = 56 * 96 = 5376 см²