(4 1/3-2,2)x(-3/16)-3,05


Ответы на вопрос

Отвечает Расулов Руслан.

Ответ:

-3.45 если не ошибаюсь...

Отвечает Морозов Савва.
(13/3-11/5)*(-0,1875)-61/20
32/15(-3/16)-61/20
-2/5-61/20=
-69/20=
-3 9/20 =
-3,45