Розв'язати рівняння: 2х-12=6-х​


Ответы на вопрос

Отвечает Кукарцев Никита.

Ответ:

6.

Пошаговое объяснение:

2х-12 = 6-х​

2х + х = 6 + 12

3х = 18

х = 18 : 3

х = 6

Проверка:

2•6 - 12 = 6 - 6

0 = 0 - верно.

Отвечает Овсиенко Алеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x = 12 +6

3x = 18

x = 18 : 3

x = 6