условие задания .Егор потратил в интернет магазине 2798 рублей .На покупку ковриуи для мыши он

потратил 22% а на покупку диска с программным обеспечением -37% Сколько стоили остальные товары , приобретенные Егором? При необходимости ответ округли до сотых ​

Ответы на вопрос

Отвечает Перловский Максим.
Коврик для мыши: 2798*0,22=615,56 рублей.
Диск: 2798*0,37=1035,26 рублей.
Остальные товары: 2798-(1035,26+615,56)=2798-1650,82=1148,82 рублей.
Ответ: 1148,82 рублей.