Павлик за 12 секунд съел 6 вишен. Сколько секунд ему понадобиться , чтобы съесть 50 вишен?


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Андрей.

Ответ:

Ответ: 100 сек

Пошаговое объяснение:

1. 12:6= 2(с) - съедает одну вишню

2. 2*50=100(сек)

Ответ : 100 сек или 1 минута 40 секунд.