— поминалната системата на миним ально 7. Намик в первый день купил 4 кг, а во второй день 2а кг

яблок. Скольковсего килограммов яблок купил Намик? Составь выражение и найди егозначение при а=3, a=5.​

Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Юлия.

Ответ:

10кг 14кг

Пошаговое объяснение:

1.

4+2а=4+2*3=4+6=10(кг)

2.

4+2а=4+2*5=4+10=14(кг)