Дано выражение: 0,6748t+0,3252t−40,9. 1. Запиши выражение, которое получается после упрощения

данного: (буквы, знаки и числа вводи в разные окошки). 2. Вычисли значение выражения, если t= 470. В окошке запиши ответ: .

Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Александра.

Ответ:

1) 0,6748t+0,3252t-40,9=t-40,9

2) 470-40,9=429,1

Отвечает Мухаметдинова Дарья.

Ответ:

429,1

Пошаговое объяснение:

0,6748t + 0,3252t - 40,9 = 1t - 40,9 = t - 40,9

Если t = 470, то t - 40,9 = 470 - 40,9 = 429,1