-3/8*9+(-5/6)*4 ЕСЛИ ЧТО * ЕТО УМНОЖЕНИЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Грищенко Юля.

Ответ:

-6 17/24

Пошаговое объяснение:

-3/8×9+(-5/6)×4= -27/8-10/3= -81/24-80/24= -161/24= -6 17/24