Корень из 30000 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тусупбекова Айша.

Ответ:

100√3

Пошаговое объяснение:

 \sqrt{30000}  =  \sqrt{10000 \times 3}  =  \\  =  \sqrt{10000}  \times  \sqrt{3}  =  \\  = 100 \sqrt{3}

Отвечает Kuanysheva Bota.

Ответ: √30000≈173,2

√30000=100*√3