Знайдить суму чисел -3,-4,-5


Ответы на вопрос

Отвечает Влизкова Алёнушка.

Ответ:

S=-3-4-5=-12

Пошаговое объяснение:

просто + числа

Отвечает Хамутовская Кристина.

Ответ:

-3-4-5=-12!!!!!!!!!!!!)))))))