Д449. Вычислите.1) 9 : 2 =2) 10 : 4 =3) - 14,1 : 3 =4) 1,75: (-0,25) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Серебров Вадим.

Пошаговое объяснение:

1)9:2= 4(ост.1);без ост.: 9:2=4,5

2)10:4= 2(ост.2);без ост.: 10:4=2,5

3)-14,1:3= -4,7

4)1,75:(-0,25)=​-7

Отвечает Хамидов Алишер.

Ответ:

1)4,5

2)2.5

3)-4,7

4)-7