Из суммы чисел 29 и 11 вычесть 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

(29+11)-15=35

29+11=40

40-15=35

Отвечает Курганская Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

29+11-15=29+11=40-15=25