Найдите радиус окружности если её длина равна 0,028 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

R = 0.0044 м = 4.4 мм

Пошаговое объяснение:

l = 2πR

R = l / 2π

R = 0.028/6.28 = 0.0044 м