12x+6y-17x+4y уравнение плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Влад.

Ответ:

-5х+10у

Пошаговое объяснение:

Отвечает Головащенко Арина.

Ответ:

12х + 6у - 17х + 4у = 12х - 17х + 6у + 4у = 10у - 5х = 5(2у - х)

Пошаговое объяснение: