Вычислите удобным способом : 47*11/19+5/13*6 2/5+8/19*47-1 1/5*5/13 пожалуйста помогите, час думаю,

немогу решить ;-;

Ответы на вопрос

Отвечает Компан Мария.

Ответ:

49.

Вычислите удобным способом.


Отвечает Гужиева Алиса.

Ответ:

27.2

Пошаговое объяснение:

517:19+5:806:5+8:893-11:25:13=27.2+0.01+0.01-0.04

=27.22-0.04=27.18=27.2