Допоможіть будь ласка.Математика 6 клас. 4х+5,5=2х-2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Максим.

Ответ:

4х-2х=-2,5-5,5

2х=-8

х=-4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Станева Анастасия.

Ответ:

4х+5,5=2х-2,5

4х-2х=-2,5-5,5      2х=-8         х=-4

шаговое объяснение: