Определи значение выражения: −15,75−(−34,59)−24,63−(−4,16)+(−81,31)


Ответы на вопрос

Отвечает Степашко Віка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−15,75−(−34,59)−24,63−(−4,16)+(−81,31)=−15,75+34,59−24,63+4,16−81,31=-82.94