Ширина прямоугольника равна 78 см что составляет 6/12 длины. найди площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Алиса.

Ответ: 12168 cm2

Пошаговое объяснение:

а= 2*78 = 156

b=79

S=a*b = 156*79=12168 cm2

Отвечает Дудик Марта.

Ответ:

2808

Пошаговое объяснение:

1)78*6/12=3*12=36

2)78*36=2808

Ну вроде так