Реши задачу. Прямоугольный участок имеетширину 25 м, длину — на 8 мбольше. Найди площадь

ипериметр этого уучастка.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Павлище Віталік.

Ответ:

P=116 S=825

Пошаговое объяснение

длинна 25 + 8= 33

S=25*33=825

P= 33+33+25+25=116

Отвечает Ангриков Тенгис.

Ответ:

1)25+8=33(м)-длина участка

P=(25+33)*2=116(м)

S=33*25=825(кв.м)