Ребята решите ещё одно пожалуйста!!!! 3x^2 - 14x -5 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Яушева Александра.

Ответ:

D= 196+ 60 =256

x1=(14+16)/2=5

x2=(14-16)/2=-\frac{1}{3}

Отвечает Сибирёва Яна.

Ответ:

Ответ во вложении: