Найди значение выражения 16 016: 4 + 180. 5.Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимов Марлен.

Ответ:

4184,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Липсюк Александр.

Ответ:

16016:4+180,5=4004+180,5=4184,5

Пошаговое объяснение: