Угол при вершине равнобедренного треугольника равен 52​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерш Даша.

Ответ:

Угол при основе равен: (180-52):2=64°

Отвечает Лапаева Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

180-52=128/2=64 - углы при основании