-1/3×(-x)×27=-1/2×y×(-1/5)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бақытжан Айкөркем.
-1/3*(-х)*27=-27/3*(-х)=-9*(-х)=9х
-1/2*у*(-1/5)=1/10у=0,1у