Решите пожалуйста квадратное уравнение X^2-5x-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Энконов Артём.

Ответ:

Ответ во вложении.


Отвечает Бутманов Данил.
D= b^2 - 4ac = (-5)^2 - 4*1*(-4) = 25+16 = 41
x1,x2= -b+- корень из D и все поделить на 2а
потом представляешь (5+- корень из 41):2