|(74+26)*(-2.5)-38-12 Помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Тулемисов Алтай.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

74+26=100

100*(-2.5)=-250

-38-12=50

-250-50=300