Скоротеть дреб sin40/sin20 А)2;Б)sin2;В)cos40;Г)2cos20.


Ответы на вопрос

Отвечает Апанович Вероника.

\frac{sin(40а)}{sin(20а)} =\frac{sin(2*20а)}{sin(20а)}=\frac{2sin(20а)*cos(20а)}{sin(20а)} =2cos(20а)

Ответ: Г