из Киева в Николаев выехал автомобиль "деу". одновременно на встречу ему из Николаева выехал

автомобиль Таврия. деу ехал со скоростью 105км/ч, а Таврия со скоростью 75км/ч. какое расстояние между Киевом и николаевом, если автомобили встретились через 5 часов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Поддубный Дмитрий.

Ответ:

900 км

Пошаговое объяснение:

105*5=525 (км) проехал первый автомобиль

75*5=375 км) проехал второй автомобиль

525+375=900 (км) между Киевом и Николаевом