Обчисліть: a)sin11°×cos19°+cos11°×sin19° б)cos^15°-sin^15°


Ответы на вопрос

Отвечает Загумённых Маргарита.

sin11cos19+cos11sin19=sin30=\frac{1}{2}\\cos^215-sin^215=cos30=\frac{\sqrt3}{2}