Напиши отношение в виде дроби. Сократи дробь, если это возможно: 11 к 110


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Галина.

Ответ:

Получитчся 1 к 10

Пошаговое объяснение:

110:10=10

Отвечает Степаненко Михаил.
11:110=11/110=1/10=0,1